Молодая семья с новорожденным ребенком хочет купить частный дом - можно ли использовать материнский капитал сейчас?

• г. Оренбург

25.11.2020 года у меня родился сын, у нас с супругом есть двухкомнатная квартира. Мы хотим приобрести частный дом. Мы хотим продать квартиру и добавить деньги с материнского капитала, могу ли я им сейчас воспользоваться, чтоб не ждать 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Такая возможность у Вас есть... Обращайтесь в ПФонд с заявлением.