«Выдел долевого земельного участка без письменного согласия арендатора - законность процесса и необходимость коллективно-долевого согласия».

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли без письменного согласия арендатора на выдел законного долевого земельного участка с произведённым самостоятельно межевания? Законно ли произведено приостановление государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав без данного документа. Также хочу отметить тот факт, что ни общего собрания, а тем более и подписи в каком-либо коллективном договоре не было, как так может быть? Кто должен предоставит данную справку о коллективном-долевом согласии собственников копия или оригинал должна быть у всех дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос. Непонятно, что Вы хотите выяснить.