Как подать на алименты, если отец не может явиться на подтверждение отцовства?

• г. Йошкар-Ола

В графе отец стоит прочере, отец готов подтвердить отцовство, чтобы я подала на алименты, но возможности у него нет приехать, могу ли я без него это все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Пусть присылает письменное подтверждение, что он признает ребенка своим итд в суд и просит рассмотреть без его участия. С решением о признании меня отцом ФИО согласен. Все довольно легко. УДАЧИ

Если ответ помог, я собираю отзывы и звездочки.