Какова площадь кводратных метров при помывке полов у уборщика служебных помищений поликлиники.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время данный документ признан недействующим на территории РФ (Приказ Минобрнауки России от 09.06.2008 N 177 «О признании не подлежащими применению на территории Российской Федерации ведомственных нормативных правовых актов). В отдельных регионах РФ нормы обслуживания уборщика служебных помещений по прежнему — 250-500 кв.м. на ставку уборщика.