Взят кредит под залог недвижимости, хотели снизить платеж отказали. Можно ли перейти в другобанк под меньший процент.. и.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Эта услуга называется рефинансирование. Обратитесь в другой банк по поводу этой услуги.

Только если перекредитоваться, чтобы закрыть кредит под залог и взять кредит без него. Было бы странно думать, что банк согласился бы снизить процент, ведь "недвижка" дармовая уже на горизонте:)