Требование ксерокопии паспорта, домовой книги, собственности на землю и дом, и справки из сельсовета при заключении договора на вывоз ТБО

• г. Краснодар

При заключении договора на вывоз ТБО требуют ксерокопии паспорта, домовой книги, собственность на землю и дом, справку из сельсовета. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, какой договор хотите заключить: на вывоз ТБО или на вывоз ТКО? судя по перечисленным в вопросе документам, вы хотите заключить договор, как физическое лицо? Или все же, как юридическое, ИП?