Можно ли уволиться из государственной службы во время отпуска и без отработки двух недель?

• г. Сургут

Могу ли я уволиться, если я гослужбы работаю и нахожусь в отпуске, я обязанно отработать две недели, если я хочу написать заявление на уволнения от 05.02.2021

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление об увольнении и с даты получения заявления работодателем у вас 14 дней.