Скинул фото закладки знакомому и попал в неприятности - что грозит и есть ли шанс на условный срок?

• г. Курск

Скинул фото знакомому с местом закладки по его просьбе.. его приняли сотрудники изъяли тел нашли там это фото от меня.. теперь меня вызывают на допрос. .. что может грозить и могу ли я получить условно?

Ответы на вопрос (4):

Можете рассчитывать на условно.

Ув. Саша, вам грозит реальный срок за незаконный сбыт наркотиков. Обратитесь к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять Вашу защиту.

На условно вообще нельзя расчитывать даже если не привлекался не разу и не было судимостей.

Добрый день. Все зависит от того, какую статью вам вменят. Если обвинят в покушении на сбыт наркотиков, а это именно покушение, то многое завист от веса наркотического средства. По ст. 228.1 УК РФ условный срок почти никогда не назначают. Но в любом случае, без адвоката на допрос не советую идти.