Зпбрали ребенка в ппрвый раз за пянку когда и как можго вернуть ребенка ответье пожалуйста.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон.

Нужно обратиться в орган опеки и попечительства Управления образования Вашего города (может называться Департамент образования). При этом для положительного решения Вашего вопроса предоставьте сотрудникам органа опеки и попечительства доказательства, что Вы устранили причины из-за которых у Вас забрали ребенка.