Но как правильно поступить и к кому обратиться, т к он житель сейчас другой страны.

• г. Харабали

Ребенку сейчас 12 лет, жили в гражданском браке и перед свадьбой он бросил меня беременную и уехал в германию. Прошло 12 лет с отцом они общаются, но помощи можно дождаться раз в года два.

Решила подать иск на установление отцовства и взыскание алиментов хотя бы за последние годы. Но как правильно поступить и к кому обратиться, т к он житель сейчас другой страны.

Адвокаты по моему месту прописки браться за это дело не решаются.

С уважением к Вам Ксения.

Ответы на вопрос (2):

Другого способа нет. Только найти адвоката/юриста, который возьмется.

Всего доброго.

Нужно обратиться к германскому адвокату.