Утеряна справка о рождении ребенка. Нужна для оформления единовременной выплаты. Куда обратиться, чтобы восстановить эту справку?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Восстановить справку о рождении ребенка можно, до исполнения ребенку 6 месяцев. Для этого вам необходимо взять справку со своего места работы, места работы мужа, в органах социальной защиты населения (соцзащиты) о том, что вы не получали единовременное пособие и с этими документами обратиться в орган ЗАГСа, где вам выдадут нужную вам справку повторно.