Можно ли переписать имущество на детей во время выездной проверки, если ранее подписали ограничительную бумагу?

• г. Курган

Если идет выездная проверка, можно в этот момент переписать имущество на детей. Но, мы подписали бумагу о том, что не можем продать и т д свое имущество. Это законно? Или все таки имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, а смысл? Такая сделка/сдеоки будут признаны мнимымт на основании ст. 170 ГК РФ.