Наложен арест на кару и вычет 50% с зарплаты - причины и последствия.

• г. Чита

У мен наложили арест на кару и вычет 50 % от зарплаты они имеют на это право так как у меня еще жена и ребенок, а зарплата не большая 33000 и еще сняли два раза за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Приставы вправе производить удержания со всех доходов. Для снижения размера удержаний обратитесь к приставам с соответствующим заявлением, приложив документы, обосновывающие Ваше материальное положение.