Наследование жилья - имеет ли право вторая дочь на долю в квартире, полученной отцом в 1990 году?

• г. Новосибирск

Мой отец получил квартиру 1990 году от работы, в 93 году умер, в 94 году мама родила 2 ребенка брак не зарегистрирован, году в 2003 квартиру мама оформила (приватизировала на себя и меня) но не вравных долях у неё 75%, у меня 25%доля, имеет ли право вторая дочь на жилплощадь если эту квартиру в своё время получал мой отец.

Ответы на вопрос (1):

Если вторая дочьот этого же отца рождена то имеет.