Как узнать, когда можно получить льготную пенсию работая палатной постовой медсестрой в психиатрическом отделении военного госпиталя г. Москвы?

• г. Москва

Я работаю палатной постовой медсестрой в психиатрическом отделении военного госпиталя города Москвы с 1 ноября 2011 года, на данный момент общее время работы получается 9 лет и 3 месяца, сколько лет мне надо отработать для получения льготной пенсии и что может вычитаться из общего стажа работы?

Ответы на вопрос (1):

Если 10 лет отработаете сможете выйти на пенсию в 50 лет. Вычитаются отпуска за свой счет.