Какие последствия ждут человека за уголовное дело по статье 134 ч. 1 при наличии предыдущей судимости по статье 119?

• г. Пермь

У моего мужа есть не погашенная судимость по статье 119, щас на него завели уголовное дело по статье 134 ч 1, применение сторон есть в показаниях дела, что ему щас грозит по этой статье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ответственность по ч.1 ст.134 УК РФ такова -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.