Может ли родственник оспорить завещание данное соседке ухаживающей. За больной не родной бабушкой соседкой.

• г. Екатеринбург

Может ли родственник оспорить завещание данное соседке ухаживающей.

За больной не родной бабушкой соседкой.

Ответы на вопрос (2):

В принципе можно, но нужны ОСНОВАНИЯ для оспаривания... для правильного ответа нужно больше иметь информации, нужно знать чем и как долго болела бабушка, когда написано завещание... обратитесь к местному адвокату.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если не её дети и муж, не факт что смогут оспорить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.