Как разобраться с долгом в компании Avon, если ваша страница была взломана?

• г. Кемерово

Я зарегистрировалась в компании эйвон, но потом долго не заходила в свой личный кобинет, спустя 2 месяца зашла и увидела там долг. Что был зделан заказ и получен в другом городе. Я обратилась в компанию с прозьбой разобраться и списать долг, так как я не делала и не получала этот заказ. Мне ответили что моя страница была взломана, а потом ее эйвон заблокировал, но долг с меня не списали. Долг на мне висит, как говорит мой куратор, но не писем не смс мне не присылают. Что мне делать? Подскажите пожалуйста, уж очень не хочется платить чужие долги.

Ответы на вопрос (1):

Да нет никакого долга. Это - мошенники, маскирующиеся под компанию сетевого маркетинга. Они должны доказывать долг, а не вы. Если хотят - пусть бегут в суд, а они бегать не будут. Ещё лучше - удалиться оттуда вовсе и не "вляпываться" в подобные схемы в будущем.