Если предстоит нотариальная сделка-кто составляет договор купли-продажи (нотариус, риэлтор, юрист)?

• г. Петрозаводск

Если предстоит нотариальная сделка-кто составляет договор купли-продажи (нотариус, риэлтор, юрист)?

Ответы на вопрос (3):

Нотариус будет делать эту техническую работу.

Жанна, добрый вечер.

Чаще всего нотариус, но в некоторых случаях можно обратиться к юристу, который составит договор, который потом будет заверен нотариусом. Все зависит от Вашей ситуации.

Здравствуйте.

Любое лицо, из указанных Вами, может подготовить договор.