Уменьшили максимальное пособие для безработных на уход за ребенком до 1,5 лет после ликвидации организации - проиндексировали или нет?

• г. Санкт-Петербург

Размер максимального пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет для безработных (сократили в связи с ликвидацией организации) тоже проиндексировали?

Ответы на вопрос (1):

Нет, речь идет в таком случае о реальных платежах, а не о пределах для платежей. Смотрите, например, здесь: www.9111.ru