Можно ли списать долги за квартиру до совершеннолетия прописанного в армии брата?

• г. Владимир

Долги за квартиру на данный момент почти 50 тр. Там прописан брат, на данный момент он в армии. Можно ли как ни то списать долги хотя б до его совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря с какого периода долг, если там больше никто не проживает, то время его нахождения в армии нужно подтвердить справкой. Но от кап ремонта никак, он обязателен к оплате.