Как выписать буйного алкоголика из квартиры, если он не является собственником?

• г. Хабаровск

Мои родители собственники квартиры, там прописан так же мой брат (собственником не является, я с братом подарили свои доли в квартире родителям), в данный момент проживать с ним невозможно (брат буйный алкоголик), можно ли его выписать из квартиры без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно выписать