Бывшая муниципальная служащая борется с дискриминацией из-за прошлого банкротства

• г. Москва

3 гола назад я прошла процедуру банкротства физлица. Занимала должность муниципальной службы. В настоящее время у нас сменился глава. Он предложил мне уволиться. Сейчас говорят, что это из-за судимости. Хотя банкротство таковой не является. Я уволилась по соглашению сторон, он мне обещал с трудоустройством. Но сам предупредил руковолителей, чтобы меня на работу не брали, что у меня судимость. Я проработала на одном месте 30 лет. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Может быть искать работу. Может быть попробовать помириться с новым главой. Трудно сказать каковы у Вас личные обстоятельства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Обратиться к юристам.

Если не прошло месяца после увольнения, то можете оспорить его в суде.