Как оспорить фиктивную сделку купли-продажи квартиры с получением налогового вычета?

• г. Рыбинск

7 лет назад была оформлена фиктивная сделка купли продажи квартиры с целью получения налогового вычета. Была взята расписка о получении денег продавцом. Возможно ли оспорить сделку или расписку?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить возможно, то есть подать исковое заявление в суд, а вот решение суда будет - отказать..

Срок давности вышел, доказательства фиктивности Вы не приводите.