Проблема с городской канализацией - обвал грунта на земельном участке в собственности

• г. Ростов-на-Дону

На моем земельном участке (участок в собственности) проходит городская канализация. Мною обнаружен обвал грунта на моем участке вследствие порыва городской канализации. Этот обвал увеличивается с каждым днем. Неоднократно обращались в организацию, которая обслуживает городскую канализацию. Ответа нет и никаких действий. Куда обращаться, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если обращались в письменном виде, то можете обжаловать бездействие Водоканала. И взыскать убытки. Может у вас завтра фундамент подмоет... Не дай бог...