Дело в том, что в 3-комнатной квартире прописаны муж, ребенок и дядя мужа.

• г. Москва

Как происходит отказ от права приватизации?

Или, может, есть какой-то другой выход? Дело в том, что в 3-комнатной квартире прописаны муж, ребенок и дядя мужа. Дядя очень сильно пьет. Сейчас мы хотим приватизировать квартиру, чтобы потом (примерно через год) ее разменять. Но мы боимся сейчас наделять долей собственность дядю. Подскажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Единственный выход, - если ваш дядя откажется от приватизации в своем нотариальном заявлении. С уважением,