Как выписать ребенка к матери, если она не хочет его прописывать в квартире отца?

• г. Великий Новгород

После развода, суд определил место жительства ребенка с матерью. Ребенок живет в купленной квартире у матери, а прописан в приватизированной квартире отца. Как выписать ребенка к матери, если она не хочет его прописывать.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Сергеевич, добрый вечер.

Вы вправе подать исковое заявление в суд о снятии несовершеннолетнего с регистрационного учета. Если Вам необходима более детальная консультация, Вы можете написать мне в личные сообщения.