Как организовать свидание с гражданским мужем в колонии и решить проблему с записью отцовства в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Фрязино

У меня гражданский муж гражданин Узбекистана сидит сейчас в колонии общего поселения в Новосибирске. У нас ребёнок родился когда он сидел. В свидетельстве о рождении его не записали как отца. Чтобы не было проблем при оформлении документов. Могу ли я к нему приехать на длительное свидание 3 дня? И какие справки нужно собрать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка о том, что Вы близкие родственники!

Выдается в ЗАГСе.