Что будет, если у второго участника аварии нет страховки и я ударил его?

• г. Махачкала

Я ударил машину у меняместь страховка, а кого я ударил у нет страховки. Страховая компания выплотит мне мои расходы если у второго нет стра? Ховки.

Ответы на вопрос (2):

ОСАГО страхует только вашу ответственность. Если виноваты вы, вам страховая ничего не выплатит.

Нет, так как вы страхуете свою ответственность перед другими. Только пострадавшая сторона может получить выплату.