Как можно продать квартиру если у меня 4/5 доли а у сестры 1/5 доля и она не хочет ее продавать.

• г. Москва

Как можно продать квартиру если у меня 4/5 доли а у сестры 1/5 доля и она не хочет ее продавать. У нее жилплощадь своя имеется а в этой квартире никто не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Сколько комнат в квартире? Есть возможность выкупить долю сестры в судебном порядке, признав ее долю незначительной. Или продавайте свою долю, а не квартиру целиком.