Как взыскать долг продавца за услуги юриста?

• г. Опарино

Юридическая компания составила претензию и направили её продавцу. Данная услугу я оплатила. Она была заявлена в претензию. Продавец оплатил за товар, а за услугу юриста онлайн платить отказывается. Что делать? Как взыскать эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В суд обращаться с исковым заявлением о взыскании этой суммы.

Добрый день, если добровольно отказывается оплачивать ваши расходы на юриста, то взыскание только через суд.