Почему покупатель квартиры должен заплатить риэлтору за сделку, если договор у риэлтора заключен с продавцом квартиры?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нужна более подробная инф.

С чего Вы взяли, что покупатель ДОЛЖЕН заплатить риэлтору?! Кто-то что-то требует?

Риелтору платит только тот, с кем у него заключен договор. Требования заплатить при отсутствии договора незаконны.