Я уезжаю на родину и хочу доверить получение моей заработной платы другому человеку

• г. Москва

Я уезжаю на родину и хочу доверить получение моей заработной платы другому человеку, директор моей компании сказал что доверенность должна быть обязательно заверена нотариусом, но я и человек которому я хочу доверить получение моей заработной платы являемся иностранными гражданами. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Никакх ограничений у нотариуса по этому поводу не имеется. С ув. адвокат О.А.Клопов.