Мне отправили письмо с объявленной ценностью (сим-карта), я не хочу её принимать. Как правильно отказаться?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Просто не являйтесь за получением. Все в рамках закона (ст.26.1 ЗоЗПП).

А с меня не потребуют плату за почтовый перевод?

Если я не являюсь за получением письма с объявленной ценностью (сим-карта), Которую я заказывал, с меня не потребуют плату за почтовый перевод?

Почтовые расходы не должны оплачивать. Вы не получили товар. А отказ от получения предусмотрен Законом. Они как правило они входят в стоимость товара.