Человек находится в России незаконно по поддельным документам. В Грузии он находится в розыске. Как его можно депарьировать.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это не сложно, нужно обратиться с заявлением в полицию, но стоит подумать и о возможных последствиях для вас.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратитесь в полицию.