Важность планов эвакуации при пожаре в зданиях и сооружениях - когда они являются обязательными?

• г. Нижний Новгород

В каких случаях наличие планов эвакуации людей при пожаре в зданиях и сооружениях является обязательным? Если это объект с массовым пребыванием людей; если это объект, в котором есть хотя бы одно рабочее место на этаже; оба варианта верны.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, задачки - платная услуга.

В каких случаях наличие планов эвакуации людей при пожаре в зданиях и сооружениях является обязательным?

Если это объект с массовым пребыванием людей;

если это объект, в котором есть хотя бы одно рабочее место на этаже;

оба варианта верны.