Как поступить при наложении ареста на зарплатную карту и банковские счета?

• г. Челябинск

У меня на работе высчитывают по трем исполнительным всё по 20%.то есть я поняла что 20%.вчера было снято с карты оставшиеся деньги зашла на сайт ВТБ онлайн и посмотрела историю. Арест наложен по исполнительному, который и с работы всегда перечисляли. Русский стандарт. За 17 год. так долго расчитываюсь.20%на три банка. Теперь, что получается? С работы будут 20%перечислять и банк 50%.что делать? Мне и 50%много. Поэтому и снижали процент. А теперь выходит, что будут все 70%драть на сайте ФССП такая же сумма стоит по стандарту как и на карте зарплатной минус. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Анатольевна, в суд нужн обращаться с заявлением о снижении размера удержаний, по другому ваш вопрос не решить.

Обращайтесь!