В заявлении об увеличении исковых требований нужно подробно описывать обоснование увеличения и уточнения исковых требований?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, нужно расчет предоставить.

Подробно описывать не обязательно, но если суд спросит, то истец должен быть готов дать устные пояснения.

Здравствуйте! Да, подробно.

Конечно. Вы пишите заявление об уточнения исковых требований и полностью все описываете.