Прошёл срок 16 дней календарных, в М Видео отказывают в возрате, разве исчисление дней не в рабочих днях?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Укажите конкретные обстоятельства дела. Сроки бывают разные.

Если Вы подавали письменную претензию о возврате денег за некачественный товар, то рассмотреть Ваши требования должны в течение 10 календарных дней.

Владимир, хотелось бы больше информации...