Я взяла кредит в СБ РФ на покупку квартиры под инвестиционный договор, так как это строящаяся новостройка.

• г. Москва

Ответ на следующий вопрос:

Вопрос: Что нужно оформить (брачный договор или нотариальный отказ), чтобы в случае развода муж не мог претендовать на данную квартиру.

После заверешения строительства и получения документов на квартиру я должна буду в СБ РФ оформить эту квартиру под залог до выплаты долга.

Я хотела бы оформить эту квартиру олько на себя (я замужем)

Муж в принципе непротив

Cпасибо.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальный отказ законом не предусмотрен. В данном случае вам необходимо оформить брачный договор, которым закрепить квартиру в вашей собственности. Если вам потребуется помощь в оформлении контракта, - обращайтесь. С уважением,