Возможность признания недействительной приватизации квартиры в г. Подольске и вопросы повторной приватизации для 8 членов семьи

• г. Москва

Давным-давно в г. Подольске родители приватизировали квартиру на моего старшего брата. На тот момент было прописано 5 человек (родители и 3 детей включая меня).

Не помню что бы подписывал какие либо бумаги на отказ от части приватизируемой квартиры.

На данный момент в квартире прописано 8 человек (+ 3 ребёнка от детей).

Вопрос:

1. можно ли признать приватизацию недействительной?

2. в повторной приватизации могут участвовать все 8 человек, или а) родители ранее отказавшиеся от доли утеряли право на часть квартиры?

Б) родившиеся после приватизации квартиры не могут участвовать в повторной приватизации?

Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вы не сможете признать договор недействительным, т.к. срок исковой давности 3 года уже истек.