Как объединить два гаража в одно здание под магазин - пошаговая инструкция.

• г. Ростов-на-Дону

У меня в собственности два Гаража находящийся друг возле друга каждый на отдельно приватизированной земле. Я хочу на их месте построить одно здание под магазин. Какая последовательность действий.

Ответы на вопрос (1):

Физически вы можете там хоть высоту построить, если это не помешает соседям. Но оформить вы сможете документально магазин, если у вас будет вид разрешенного использования земельного участка оответствовать назначению здания. Информация о земле важнее.