Нужен ли военный билет на временную регистрацию По состоянию здоровья освобожден от армии есть отметка.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста! Хочу оформить временную регистрацию в Москве на 5 лет. нужен ли военный билет на временную регистрацию По состоянию здоровья освобожден от армии есть отметка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Иван, здравствуйте! Нет, для постановки на регистрационный учет военный билет не требуется.

С уважением,

Харченко О.В.