Что делать и как лучше поступить?

• г. Новосибирск

Что делать и как лучше поступить? Есть решения суда о взыскании с меня задолжности, но к приставам ни чего не отправляется на протяжении уже 3 месяцев звонят колекторы, угрожают не только мне но и моим близким, куда можно обратиться чтоб перестали звонить и чтоб банку тоже досталось за такие звонки.

Ответы на вопрос (1):

на действия коллекторов- жалобу в прокуратуру. на действия банка по передаче долга коллекторам- в Отделение Центрального банка РФ, без Вашего согласия они не имели права подключать коллекторов ко взысканию долга (Постановление пленума ВС от 28.06.2012 № 17