Как вернуть затраченные средства на коммунальные услуги - история с долей в квартире и плохими отношениями с дочерью

• г. Ставрополь

Я владею 1/2 доли от квартиры, другой долей владеет старшая дочь (у нас с ней плохие отношения). Напротяжении 4 лет за комунальные услуги платила моя младшая дочь. Я хочу подать в суд на старшую дочь, чтобы она вернула моей младшей дочери половину затраченных средств на оплату комунальных услуг за 4 рода. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Иск может подать мл. дочь, тк деньги платила она.