Проблемы детей в селе - отсутствие школы и подвоза в садик. Как помочь новому водителю без стажа?

• г. Ставрополь

У нас в селе нет школы и садика раньше был подвоз в соседнее село старый водитель уволился по состоянию здоровья а нового не пропускают так как нет нужного стажа в какие органы нужно обратиться чтобы его взяли без стажа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Румина, Вам необходимо обратиться в органы управления образованием за решением данного вопроса. Водителя без стажа возить детей не допустят, это уголовная ответственность, которую на себя начальство не возьмет.