Как защитить свои права при изменении трудового договора в связи с организационно-штатными мероприятиями?

• г. Краснодар

Мне предложено изменение трудового договора по ст. 74. часть 4 с формулировкой "...в связи с проведением организационно-штатных мероприятий..." В часть обязанностей изменений нет, в части оплаты да. Я не согласна. Как мне доказать мои права? Порядок обжалования? Спасибо.

Источник: http://pravograjdan.ru/uvolnenie/srok-obrashhenija-v-inspekciju/

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ничего и нигде не обжалуете, вам предложили, не согласны не пописывайте, уволят с 2 недельной выплатой.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.