Невиновная ошибка или мошенничество? Как защитить себя от неправомерных требований соцзащиты

• г. Иркутск

Ребёнку сейчас 2 года и три месяца, мне звонят с соцзащиты и говорят что я им должна так как запросили в одну организацию и сказали что я работала с июня 2019 г по январь 2020 г. да мой косяк но я об этом не знала что так не льзя было женщина знакомая попросила трудавую книжку что что бы она устроилась на работу но по факту я не работала. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Возвращать деньги, в противном случае привлекут к уголовной ответственности по статье 159.1 УК РФ.