Суд отменяет приказ по кредиту после 11 лет - что будет с коллекторской фирмой?

• г. Опарино

Отменила судебный приказ по кредиту в сумме 150000 т. р,что мне ждать далтше от коллекторской фирмы? Если я этот кредит брала 11 лет назад.

Ответы на вопрос (7):

Можете ждать искового заявления на взыскание задолженности. В суде вам следует заявить о применении судом срока сиковой давности.