Мошенничество с предоплатой за товар - отказ прокурора и право на уголовное дело

• г. Южно-Сахалинск

Мошенничество в интернете, получить предоплату за товар 83 400 руб, но при этом товар не отправить, относиться ли к уголовному делу? И вправе ли когда правохранительные органы отказывают в возбуждении уголовного дела?

Куда обращаться, когда уже есть три отказа от прокурора города.

Ответы на вопрос (2):

Отказ можно обжаловать, практика имеется.

Вам отказали, так как Вы неправильно составили документы.

Прокурору области... или в суд о взыскании уплаченных средств.